104-летняя девушка растолковала долголетие пристрастием к двум продуктам

104-летняя девушка растолковала долголетие пристрастием к двум продуктам

Majesticare Care Homes: 104-летняя британка именовала молоко секретом долголетия

104-летняя женщина объяснила долголетие пристрастием к двум продуктам

Обитательница Англии отметила 104-й денек рождения и именовала собственный секрет долголетия. Об этом рассказывает Majesticare Care Homes.

104-летняя Кэтлин Сондерс отпраздновала очередной денек рождения в доме престарелых в городке Веллингтон, княжество Сомерсет, где живет уже год. На торжество приехали ее друзья и родственники, а сотрудники учреждения украсили помещение воздушными шарами, баннерами и красноватой ковровой дорожкой. Личное долголетие девушка растолковала пристрастием к двум продуктам: молоку и шоколаду.

Британка появилась на свет в 1920 году и жила с 2-мя сестрами, с которыми у нее были родные и доверительные чувства. После окончания школы она работала фотографом в компании Dunlop Rubber, где познакомилась с будущим супругом. У супругов родились две дочери.

«Доживу до 180 лет, если выживу»Миллионер утверждает, что отыскал метод стать сверхчеловеком. Докторов это раздражает«Я легко дед, который прогуливается в тренажерный зал»Эти люди смотрятся в два раза молодее собственных лет и готовы делиться секретами нескончаемой красы

Больше всего в жизни Сондерс нравилось собирать керамику. Также, она сама занималась гончарным делом и создавала глиняние изделия прямо до 90 лет.

Девушка также постоянно обожала зверей. В протяжении длительных лет в ее доме было огромное количество питомцев, о которых она хлопотала.

На данный момент у дамы 7-мь внуков и 3-и правнука. В скором времени она станет прабабушкой в 4-й раз.

Раньше сообщалось, что обитательница США отметила 109-й денек рождения совместно с друзьями, которые раскрыли нестандартный секрет ее долгой жизни. Пенсионерка постоянно играет в бинго, потому в собственный праздничек не упустила способности принять роль в возлюбленной игре.

Автоновости