Вернувшемуся из-за ранения с СВО российскому бойцу сломали руку в баре

Вернувшемуся из-за ранения с СВО российскому бойцу сломали руку в баре

В ХМАО неведомые сломали руку в баре вернувшемуся из-за ранения с СВО бойцу

Вернувшемуся из-за ранения с СВО российскому бойцу сломали руку в баре

В Лянторе Ханты-Мансийского независимого окрестность (ХМАО) неведомые сломали руку в баре бойцу, который возвратился со специальной военной операции (СВО) из-за ранения. Об этом рассказали в группе «Лянтор против коррупции» во «ВКонтакте».

Источник, знакомый с ситуацией, отметил, что гражданин России посиживал в баре совместно с друзьями. Юные люди вели себя расслабленно и никого не беспокоили.

«В данный же денек отмечала юбилей компания. Естественно, все мужчины там перепили. Водка в голову, демон в ребро. Паренек демобилизован по ранению, остался без глаза на СВО и в мирное время получил травму руки после стычки с опьяненными», — говорилось в посте в паблике.

Бойцы на СВО становятся инвалидами не только лишь из-за ранений.Почему такие ветераны рискуют не получить выплаты?«Мать прислала голосовое. Сообщает, нет половины руки»Обитатели Белгорода — о самых сильных обстрелах городка с начала СВОРоссиянки судятся с бывшими супругами из-за не вернувшихся с СВО отпрыской.Почему бросившие деток отцы требуют миллионы?

В окружной милиции корреспонденту Ura.ru поведали, что к ним утверждение о стычке не поступало. Меж тем сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку.

Раньше сообщалось, что в Невинномысске избили участника спецоперации на костылях.

Когда парней удалось разнять, напавшие на военного горожане скрылись. Спустя некое время они были задержаны.

Автоновости