Стало понятно о продвижении русских сил на запорожском направлении

Стало понятно о продвижении русских сил на запорожском направлении

Рогов: ВС РФ продвинулись на расстояние до 1,5 км на запорожском направлении

Стало известно о продвижении российских сил на запорожском направлении

Русские силы продвинулись на расстояние от 100 метров до 1,5 километра на запорожском направлении. Об этом стало понятно председателю движения «Мы совместно с РФ» Владимиру Рогову, он написал об этом в собственном Telegram-канале.

Рогов уточнил, что продвижение русских военных наблюдается в районе населенных пт Вербовое и Работино.

«Украинцы тоже делают ошибки»Русский офицер — о боях в Херсонской области и контрнаступлении украинской армии«Нашу работу считали забавой сумасшедших»Как в Донбассе пришли к решению сотворить новый вид войск для борьбы с украинскими дронами«Это 1-ые ласточки войн грядущего»Как штатские беспилотники меняют ход боевых действий в Донбассе

«Наши штурмовики смогли продвинуться сильно далее собственных изначальных позиций, заняв больше прибыльные. Практически за выходные глубина продвижения передовых отрядов российской армии на полосы боевого соприкосновения составила от сотки метров до полутора км», — отметил он.

Рогов добавил, что украинские силы рискуют утратить Работинский выступ меж населенными пт Нестерянка и Новопокровка Запорожской области.

Раньше Рогов также докладывал о продвижении русских сил у Работино. «За вчерашний денек и нынешнюю ночь мы взяли 4-е опорных пт ВСУ в районе Работино», — писал он.

AwtoNews