Паренек попробовал высмеять даму и допустил несуразную ошибка

Паренек попробовал высмеять даму и допустил несуразную ошибка

Парень попытался высмеять девушку и допустил нелепую оплошность

Юзер Reddit попробовал высмеять на портале даму, которая нежданно попросила у него средств. Многие комментаторы направили внимание на то, что паренек допустил в собственной статьи несуразную ошибка, и пошутили над ним.

Юный человек выложил снимки экрана переписки с женщиной, с которой он познакомился в вебе. На изображениях видно, что она попросила его перевести ей 214 баксов. «Что за чепуха? Для чего ты просишь у меня финансы?» — спросил у собеседницы создатель поста. «Оттого что я заслуживаю их», — отреагировала она. Паренек в ответ предложил ей просить финансы у других людей, а та именовала его стесненным в средствах мужиком.

Повествователь добавил, что девице 20 лет и она обучается в институте. Он отметил, что в целях приватности укрыл на снимке экрана номер ее телефона и личное имя.

Какие достойные внимания вопросы задать девице в переписке и на свидании?Что спросить, чтоб лучше выяснить девушкуГарем незнакомок, сектанты и 15 нагих парней.Tinder уходит из РФ. Как жители РФ рисковали там жизнью ради знакомств?

Но в комментах многие юзеры написали, что паренек понапрасну упрятал личное имя на картинке, так как оно обозначено в его нике на Reddit — christian_hp. «Крис, брат, ты попался», «Твое имя практически обозначено у тебя в нике», «Тот факт, что ты зацензурил имя “Крис”, в то время как оно обозначено в твоем нике — самая уморительная вещь в этом посте», «Все в порядке, Крис. Я не выдам твой секрет», — поиронизировали комментаторы. Многие из их также раскритиковали даму, сочтя ее поступок бесцеремонным.

Раньше другой юзер Reddit обнародовал на портале фото собственного школьного обеда. Комментаторов изумило приобретенное им блюдо, некие сравнили его с пищей из ресторана.

AwtoNews