Мужик подарил 3-х летнему внуку самокат с неблагопристойной деталью

Мужик подарил 3-х летнему внуку самокат с неблагопристойной деталью

Мужчина подарил трехлетнему внуку самокат с неприличной деталью

Пользовательница Reddit поведала на портале, как ее батя подарил ее отпрыску самокат с разноплановой наклейкой, после этого девушка решила не взаимодействовать с ним. Большая часть комментаторов встало на ее сторону.

Творец поста раскрыла, что на Рождество батя подарил ее 3-х летнему ребенку самокат. «Мы с супругом ничего против подарка не имели. Беда в том, что после того как батя купил самокат, он убрал с него оригинальное покрытие и приклеил неблагопристойное изображение», — объяснила она. Рассказчица опубликовала фото самоката, на котором видно, что на него наклеено изображение женщины в стиле аниме с немаленький полуобнаженной грудью.

Девушка растолковала папе, что эта составляющая показалась ей через чур откровенной. Но мужик возмутился словами дочери и начал с ней спорить, говоря о собственных правах как деда на общение с внуком. «В конечном итоге я закончила переписку с ним, оттого что у меня было чувство, что я говорю в пустоту. Он не слушал», — добавила она.

Граждане России штурмуют соцсети Джейсона Стейтема.Как российские стали главными фанатами артиста в мире?«Сердечко разрывается»Творцы детских каналов глумятся над своими детками. На что предки готовы ради славы и лайков?

Спустя какое-то время батя опять написал ей и в непреличной форме обвинил в несправедливом отношении к нему. «Пошла ты, никогда больше не звони мне, я с тобой церемониться не буду», — проговорил мужик. После чего рассказчица решила финально оборвать все контакты с папой. Она добавила, что те люди, которым она поведала о ситуации, поддержали ее.

«Если твой батя задумывается, что таковой сюрприз подходит ребенку, он неправильный», «Такое чувство, что он намеренно все это сделал, чтоб рассориться», «Соболезную, у тебя страшный батя», — отреагировали комментаторы. Они также окрестили правильным решение женщины отрешиться от общения с папой.

Раньше другая пользовательница Reddit поведала, как попортила чувства с супругом, продав подаренную им игру. Творец поста призналась, что пошла на таковой шаг из-за безденежья.

Автоновости