В США окрестили условие для мира на Украине

В США окрестили условие для мира на Украине

Законодатель Вэнс: Украине придется отправиться на территориальные уступки ради мира

В США назвали условие для мира на Украине

Южноамериканский законодатель от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс сделал предположение, при каких критериях мир на Украине может быть достигнут. Об этом он высказался в интервью изданию Politico.

Вэнс именовал условие для мира на Украине и отметил, что для этого Киеву придется отправиться на территориальные уступки.

Украина первый раз получит западные танки.Как южноамериканские Abrams и германские Leopard 2 воздействую на ход спецоперации?«Они желают одолеть»США растрачивают млрд на военную подмога Украине. Для чего Америка втягивается в кризис с РФ?

«Хоть какое мирное урегулирование востребует неких значимых территориальных уступок от Украины, у нас же будет мирное соглашение, оттого что это единственный выход из конфликта», — отметил он.

Законодатель добавил, что у США нет достаточного количества ресурсов для продолжения конфликта в Восточной Европе. Он также призвал западных политиков именовать определенные сроки, в которые закончится кризис Россией. «Нам придется иметь дело с реальностью», — заключил он.

Раньше Палата представителей США ушла в отпуск до конца февраля без согласования помощи Украине. Законодатели так и не проголосовали по соответственному законопроекту. Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете государственной безопасности Белоснежного дома John Кирби проговорил, что отречение предоставить Израилю и Украине финансовую поддержку покажет ненадежность Вашингтона.

AwtoNews