Кокорин забил самый шустрый гол в истории чемпионата Кипра

Кокорин на 12-й секунде забил самый шустрый гол в истории чемпионата Кипра

Кокорин забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра

Русский атакующий кипрского «Ариса» Александр Кокорин отличился на 12-й секунде матча 26-го тура чемпионата страны против АЕЛа. Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Как уточняется в Telegram-канале «Ариса», данный гол является самым резвым в истории кипрского первенства. Спустя 5-ь минут Кокорин оформил дубль.

На миг статьи анонсы в матче завершается 1-ый тайм. «Арис» впереди со счетом 4:0.

В текущем сезоне Кокорин довел кол-во забитых мячей до восьми. Он проводит 23-й матч.

В январе 2021 года Кокорин перебежал из столичного «Спартака» в итальянскую «Фиорентину». Период-2022/2023 атакующий провел в аренде в кипрском «Арисе», став в ее составе победителем государственного первенства. 5 сентября 2023 года стало понятно, что «Арис» {вновь} взял Кокорина в годичную аренду у итальянского клуба.