Певица Дубцова поведала о томном аутоиммунном заболевании

Певица Дубцова поведала о томном аутоиммунном заболевании

Певица Дубцова поведала о томном аутоиммунном заболевании щитовидной железы

Певица Дубцова рассказала о тяжелом аутоиммунном заболевании

Русская певица Ира Дубцова призналась, что была на грани из-за трудного аутоиммунного заболевания. Подробности об этом она поведала в интервью для YouTube-канала FAMETIME TV.

Артистка сказала, что суровые препядствия со здоровьем у нее начались из-за стресса после трудного расставания. В протяжении нескольких дней у звезды не сбивалась температура выше 38 градусов и болело гортань. Дополнительно, Дубцову всегда трясло — как позднее выяснилось, из-за тахикардии. В один из дней певица ощутила в особенности сильное недомогание и попала в реанимацию, где докторы выявили у нее аутоиммунное болезнь щитовидной железы.

«После съемок в 5-ь утра я начала орать маме, когда сообразила, что не могу сходить в сортир и голову поднять с подушки от бессилия абсолютного. Анализы, которые пришли на тот миг, когда меня скорая подмога привезла в поликлинику, они были легко за гранью. Произнесли, что у меня воспаление щитовидной железы. Решался вопрос об удалении либо лечении. Я легко начинаю реветь», — поделилась воспоминанием Дубцова. Певица добавила, что на данный момент она воспринимает гормональные препараты, вызывающие увеличение веса, и «посиживает на пороховой бочке» в ожидании того, когда на нервной почве аналогичный приступ произойдет {вновь}.

Раньше в данный же денек стало понятно, что исполнитель Андрей Губин, приостановивший гастрольную деятельность из-за неврологического заболевания, решил возвратиться на сцену.

AwtoNews