Звезда «Слова парня» согласился играть Жириновского без обсуждения гонорара

Звезда «Слова парня» согласился играть Жириновского без обсуждения гонорара

ЛДПР: артист Кологривый согласился играть Жириновского без обсуждения гонорара

Звезда «Слова пацана» согласился играть Жириновского без обсуждения гонорара

Звезда телесериала «Слово парня» Никита Кологривый согласился сыграть роль основоположника партии ЛДПР Владимира Жириновского без обсуждения гонорара. Об этом заявила глава пресс-службы ЛДПР Элеонора Кавшар в общении с изданием «Подъем».

Из слов управляющего пресс-службы, деньком раньше артист обсудил с сегодняшним фаворитом партии Леонидом Слуцким байопик о Жириновском. Кавшар отметила, что Кологривый считает свою роль очень ответственной. «Они очень длительно говорили. Вчера даже там и по музею немного прошли в кабинете партии, поглядели вещи, которые есть», — поделилась информацией она. Приготовиться к роли Кологривому посодействуют ветераны партии и родственники политика. Дополнительно, лучше выяснить, каким Жириновский был по сути, получится при помощи видеозаписей из архивов Госдумы и ЛДПР.

При всем этом глава пресс-службы выделила, что актер согласился играть роль основоположника партии даже без обсуждения гонорара. «Это не дискуссировалось. Кологривый очень рад, что его пригласили, что его рассматривают. Для него это сначала всего такая ценностная история. Потому никаких таких вопросов даже в голову не приходило», — уверена она.

Кавшар добавила, что партию не смущает знакомый по «Слову парня» образ Кологривого. «У него вскоре выйдет новый полнометражный фильм, в мае. Совершенно другие возникнут ассоциации, больше патриотическая ориентация», — заключила она.

Съемки кинофильма о Жириновском планируют начать в 2024 году.

О том, что Кологривый сыграет основоположника партии ЛДПР, стало понятно деньком раньше. При всем этом артист проговорил, что он сделает это лучше хоть какого другого артиста в стране.

Автоновости