Медведев именовал цели ядерных ударов РФ в случае войны с Западом

Медведев именовал цели ядерных ударов РФ в случае войны с Западом

Медведев: в случае войны с Западом РФ стукнет по Берлину и Вашингтону

Медведев назвал цели ядерных ударов России в случае войны с Западом

Пробы возвратить Россию к границам 1991 года приведут к глобальной войне с западными странами. В таком случае РФ «всем стратегическим арсеналом» стукнет по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону и другим местам, издавна введенным в полетные цели ядерной триады Вероятные цели именовал в собственном Telegram-канале Подменяющий председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Из слов бывшего президента РФ, ядерные державы не могут проиграть в исторических войнах, в каких происходит защита собственного Отечества. В случае, если «Украина с союзниками» добьются возврата к границам 1991-го либо развала сегодняшней страны, в состав которой по Конституции входят новые местности, может стартовать гневная штатская война с окончательным исчезновением РФ с карты мира. В таком случае у главнокомандующего РФ не дрогнет рука «принять тяжелейшие решения».

«Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей величавой Родины, а принесенные народом РФ в течение веков жертвы окажутся напрасными? Ответ предельно ясен», — отметил Медведев.

Украина первый раз получит западные танки.Как южноамериканские Abrams и германские Leopard 2 воздействую на ход спецоперации?Прохладные войны.Германия и РФ годами поддерживали друга друга. Как действия на Украине меняют их чувства?

Раньше зампредседателя Совета безопасности именовал соглашение Германии и Украины о гарантиях безопасности новым альянсом нацистов и бандеровцев. Из его слов, ничего нового в таком альянсе нет. «Свежее — неплохо забытое древнее», — написал в блоге Медведев.

Двухстороннее соглашение о гарантиях безопасности меж Францией и Украиной государственный деятель раньше именовал «романом ценой 3-и млрд евро». В комментах в соцсети X он также обнародовал картину, на которой изображены свинья, окрашенная в цвета украинского флага и петушок.

AwtoNews