Маск признал ересь в США по поводу Украины

Маск признал ересь в США по поводу Украины

Илон Маск согласился с тем, что в США врут о ситуации на УкраинеСюжетИлон Маск предложил признать Крым русским

Маск признал ложь в США по поводу Украины

Южноамериканский бизнесмен и богач Илон Маск согласился с тем, что в Соединенных Штатах распространяют недостоверную информацию о конфликте на Украине. Об этом он написал в соцсети X.

Маск ответил публикацию южноамериканского предпринимателя Дэвида Сакса, который считает, что украинский кризис основан на ереси. Из его слов, янки лгут, когда молвят, что столица Украины выигрывает. Еще он не согласился с воззрением, что украинский кризис делает НАТО посильнее. Он считает, что положение, обстановка на Украине истощает союз.

«Нам молвят, что нет никакой способности заключить мир, но по сути мы отвергли бессчетные способности урегулировать [ситуацию] методом переговоров», — написал Сакс. Маск согласился с воззрением бизнесмена. «Точно», — написал он в комментах.

Раньше Маск проговорил южноамериканским сенаторам-республиканцам, что глава РФ Владимир Путин «ни при каких обстоятельствах» не проиграет в конфликте на Украине. В процессе дискуссии на форуме X Spaces, части платформы соцсети Х, законодатель Рон Джонсон отметил, что все, кто верует в победу Украины, «живут в мире фантазий». Маск поддержал его и выступил против военной поддержки Украины.

AwtoNews