Трамп проговорил о превращении США в страну третьего мира

Трамп проговорил о превращении США в страну третьего мира

Трамп: коррупция и трудности с мигрантами превращают США в страну третьего мира

Трамп заявил о превращении США в страну третьего мира

Коррумпированность американской судебной системы и безудержный поток мигрантов превращают Соединенные Штаты в страну третьего мира. Об этом сказал экс-президент США Дональд Трамп во время выступления на митинге перед своими сторонниками в штате Мичиган, пишет РИА Анонсы.

«Если данное судебное гонение продолжится, никто не захотит новости дела в США, и мы превратимся в страну третьего мира», — отметил он.

Из слов Трампа, Штаты «уже в почти всех отношениях перевоплотился в нее». Государственный деятель напомнил о дилеммах на юге страны.

Раньше сообщалось, что Дональд Трамп в случае избрания на пост президента планирует депортировать миллионы мигрантов в год. Как уточняется, государственный деятель уменьшит многоэтапный процесс депортации, используя раздел закона об иноземцах и подстрекательстве к бунту 1798 года, чтоб сей час же собирать и депортировать мигрантов с преступным прошедшим.

Раньше Трамп проговорил, что Штаты в не настолько отдаленном будущем ждут террористические акты. Это может произойти из-за проникания на местность страны огромного числа незаконных мигрантов.

Автоновости