BMW XM получил враждебный обвес из углеволокна

BMW XM получил враждебный обвес из углеволокна

Тюнинговое ателье Manhart, известное своими проектами на базе в основном германских моделей, представило свою еще одну работу. За базу компания на сей взяла немецкий кроссовер BMW XM — первую за практически полста лет самостоятельную модель подразделения BMW M, которая была представлена к юбилею компании. Программку доработки для кроссовера в ателье избрали довольно необыкновенную, сосредоточившись только на наружном виде модели без какого-нибудь вмешательства в техно часть.

BMW XM получил агрессивный обвес из углеволокна0© Motor.ru

Авто получил новый капот с дополнительными воздухопоглотителями, вставки в решётку радиатора, сплиттер, вставки в фронтальный бампер, пороги, объединяющую фонари планку, объёмный спойлер и переработанный задний бампер с развитым смешивателем.

В работе у компании находятся ещё и выхлопные патрубки из углеволокна, которые обещают представить позднее. Вычурный набор деталей для BMW XM получил заглавие Thor — при этом в ателье готовы сделать предложение различные варианты обвеса.

ManhartManhartManhartManhartManhartManhartManhart

Все элементы из набора можно заказать из обыденного карбона с традиционным плетением саржевой ткани либо из кованого карбона. В Manhart раздельно подчёркивают, что обвес устанавливается на штатные точки креплений и не трудно может быть демонтирован, чтоб при желании возвратить модели фабричный вид.

Автоновости