Дважды побывавшая замужем известная ведущая раскрыла секрет крепких отношений

Дважды побывавшая замужем известная ведущая раскрыла секрет крепких отношений

Знаменитый ведущий, дважды женатый, раскрывает секрет их крепких отношений

Известная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова, дважды бывшая замужем, раскрыла секрет своих крепких отношений. Ее слова приводит Леди Mail.ru».

Довратова заявила, что секрет счастливого брака – это любовь и уважение. По ее словам, она никогда не ссорится с мужем. «Иногда он обижается, когда я говорю о нем в радиопередаче или в интервью. Он такой: «Ой, ну, я просил тебя не комментировать меня», — рассказал ведущий.

Она добавила, что ее муж – непубличная личность. «Когда мы вместе приходим на мероприятия, он стоит в стороне, чтобы его не поймали фотографы», — рассказала Довратова.

Ранее Довлатова рассказала в прямом эфире об этом позорном происшествии. Она вспомнила, что во время интервью с бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым случайно назвала его другим именем.

Алла Довлатова была замужем дважды. С первым мужем, бизнесменом Дмитрием Люти, она жила с 1995 по 2007 год. У них родилось двое детей: дочь Дарья и сын Павел. Вторым мужем телеведущей стал полицейский Алексей Борода. В этом браке она родила дочерей Александру и Марию.

AwtoNews