Назван самый популярный модный бренд в мире

Назван самый популярный модный бренд в мире

Перечислите Prada как самый популярный модный бренд в мире

Выбраны самые популярные модные бренды мира

Эксперты платформы Lyst, которая специализируется на анализе поведения потребителей в индустрии моды, выбрали самые популярные мировые модные бренды в четвертом квартале 2023 года. Соответствующее объявление было опубликовано на одноименном сайте.

Возглавил рейтинг итальянский бренд Prada, который провел в Шанхае собственную публичную выставку PradaSphere II и объявил о сотрудничестве с Axiom Space по разработке скафандров для астронавтов НАСА. При этом Miu Miu, лидировавшая заключительную четверть, оказалась на втором месте, а Loewe — на третьем.

Сексуальность снова в моде. Почему мир забыл о феминизме и снова рассматривает женщин как сексуальные объекты? Обнаженное поклонение. Падчерица Камалы Харрис топлесс, а ее мужчина в шортах. Что вам запомнится с Недели моды в Нью-Йорке?

В десятку лучших брендов вошли Bottega Veneta, Moncler и Saint Laurent, а также Versace, Jacquemus, Burberry и Valentino. В список также вошли бренд Skims телезвезды Ким Кардашьян и обувной бренд UGG.

В декабре 2023 года редакция WWD составила список самых плохо одетых звезд 2023 года. Возглавил список худших образов американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон, пришедший на церемонию «Оскар» в атласном пиджаке персикового цвета.

AwtoNews