Флагманский внедорожник EXEED VX представлен в Москве официальным дилером

Флагманский внедорожник EXEED VX представлен в Москве официальным дилером

Марка EXEED, принадлежащая крупнейшему китайскому автопроизводителю CHERY, продолжает расширять свою линейку автомобилей на российском рынке. Теперь у официальных дилеров марки стал доступен к покупке флагманский внедорожник EXEED VX.

EXEED VX обладает внушительными размерами и просторным салоном. Внедорожник оснащен передовыми системами безопасности и комфорта. Под капотом установлен мощный двигатель 2.0 TGDI мощностью 249 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT.

В Москве приобрести EXEED VX можно у официального дилера – exeed-borishof.ru. Здесь клиентам предложат полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей EXEED. В автоцентре можно также приобрести аксессуары и запчасти для EXEED VX, а также воспользоваться специальными предложениями по кредиту и страхованию.

“Мы рады представить новый внедорожник EXEED VX нашим клиентам в Москве. Этот автомобиль станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и стиль”.

Модели популярных автомобилей китайской марки EXEED

Китайская автомобильная марка EXEED, являющаяся частью крупнейшего автопроизводителя CHERY, завоевала популярность на мировом рынке благодаря своему широкому модельному ряду и высоким стандартам качества.

EXEED TXL
Автомобиль EXEED TXL является одним из самых ярких представителей модельного ряда EXEED. Он отличается стильным дизайном, просторным салоном и отличными техническими характеристиками. Под капотом EXEED TXL установлен мощный 1.6-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 194 л.с. и 290 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением.

EXEED LX
Кроссовер EXEED LX является одним из наиболее доступных автомобилей в модельном ряду EXEED. Несмотря на свою стоимость, автомобиль обладает стильным дизайном, современным оснащением и хорошими ходовыми характеристиками. EXEED LX оснащен 1.5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 156 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач на выбор.

EXEED VX
Флагманская модель EXEED – внедорожник VX – является одним из самых больших и роскошных автомобилей в линейке EXEED. Просторный салон, вместительный багажник и мощный двигатель делают этот автомобиль идеальным выбором для больших семей или любителей активного отдыха. EXEED VX оснащен 2.0-литровым турбодвигателем мощностью 261 л.с., работающим вместе с 7-ступенчатым роботом с двойным сцеплением и системой полного привода.

EXEED EVR
Электромобиль EXEED EVR является первым автомобилем в модельном ряду EXEED с полностью электрической силовой установкой. Эта модель оснащена электродвигателем мощностью 136 л.с. и литий-ионным аккумулятором емкостью 59 кВт/ч, обеспечивающим запас хода до 400 км на одной зарядке.

EXEED HTX
Компактный кроссовер EXEED HTX идеально подходит для городской езды и путешествий на короткие расстояния. Он оснащен 1.3-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с., 6-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. Интерьер EXEED HTX выполнен в современном стиле, а багажное отделение вмещает до 378 литров груза.

EXEED LHT
Еще одним представителем модельного ряда является EXEED LHT – компактный кроссовер с передним приводом и 1.4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 143 л.с. В паре с мотором работает 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач на выбор, а расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,3 литра на 100 километров пути.

Все автомобили EXEED отличаются высоким качеством сборки, отличной управляемостью и современным дизайном. Выбирая автомобиль EXEED, вы можете быть уверены в его надежности и безопасности.

Автосалоны