Официальный дилер китайского автобренда Chery – автосалон BorisHof

Официальный дилер китайского автобренда Chery – автосалон BorisHof

Автосалон BorisHof является официальным представителем китайского автопроизводителя Chery на территории России. Компания предлагает полный спектр услуг, связанных с покупкой, обслуживанием и ремонтом автомобилей данной марки.

Chery – один из ведущих китайских производителей автомобилей, основанный в 1997 году. Компания специализируется на выпуске легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. В России Chery представлен такими моделями, как Tiggo 4, Tiggo 7 Pro, Tiggo 8 и другими.

Автоцентр BorisHof https://borishof-chery.ru/ предлагает широкий выбор новых и подержанных автомобилей Chery, а также услуги по их техническому обслуживанию и ремонту. Профессиональные менеджеры помогут подобрать автомобиль, соответствующий вашим потребностям и бюджету.

Кроме того, автосалон предлагает различные программы кредитования и страхования, что позволяет покупателям выбрать наиболее удобный и выгодный вариант покупки автомобиля.

BorisHof также осуществляет продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров для автомобилей Chery. Все запчасти и аксессуары проходят строгий контроль качества и соответствуют высоким стандартам безопасности.

Сервисная зона автоцентра оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей на высоком уровне.

Опытные специалисты автоцентра готовы выполнить работы любой сложности, а также предоставить консультации по вопросам эксплуатации и обслуживания автомобилей.

Таким образом, автосалон BorisHof является надежным партнером для тех, кто хочет приобрести автомобиль Chery или обслуживать свой автомобиль на высоком профессиональном уровне.

Модельный ряд кроссоверов Chery в России

Китайский автопроизводитель Chery уже несколько лет успешно представлен на российском рынке и завоевал популярность среди автолюбителей благодаря своим кроссоверам. В этом обзоре мы рассмотрим модельный ряд кроссоверов Chery, доступных в России.

Tiggo 4

Один из самых популярных кроссоверов в модельном ряду Chery – Tiggo 4. Этот автомобиль имеет современный дизайн, комфортный салон и отличные технические характеристики. Под капотом Tiggo 4 может быть установлен бензиновый двигатель объемом 2.0 литра мощностью 122 л.с. или 1.5-литровый турбированный мотор мощностью 147 л.с. Автомобиль оснащен механической коробкой передач или вариатором, а его дорожный просвет составляет 190 мм.

Tiggo 7 Pro

Новый кроссовер Tiggo 7 Pro был представлен в России в 2021 году и сразу привлек внимание автолюбителей своим стильным дизайном и современными технологиями. Автомобиль оснащается 1.5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с., работающим в паре с роботизированной коробкой передач. В зависимости от комплектации, Tiggo 7 Pro может быть оснащен системой полного привода. Дорожный просвет кроссовера составляет 160 мм, что обеспечивает хорошую проходимость на легком бездорожье.

Tiggo 8

Флагманский кроссовер в модельном ряду Chery – Tiggo 8. Этот автомобиль отличается просторным салоном, вместительным багажником и отличными ходовыми качествами. Под капотом автомобиля может быть установлен 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л.с. или 2.0-литровый турбомотор мощностью 197 л.с. Tiggo 8 оснащается исключительно автоматической коробкой передач и системой полного привода, а дорожный просвет составляет внушительные 190 мм. В максимальной комплектации кроссовер может быть оборудован адаптивным круиз-контролем, камерами кругового обзора и другими современными опциями.

Модельный ряд кроссоверов Chery включает в себя автомобили для разных категорий автолюбителей – от компактного Tiggo 4 до флагманского Tiggo 8. Автомобили Chery отличаются привлекательным дизайном, хорошими техническими характеристиками и доступной ценой, что делает их популярными среди российских автолюбителей.

Автосалоны