Peugeot Rifter после рестайлинга получил новый дизайн

Peugeot Rifter после рестайлинга получил новый дизайн

Peugeot Rifter после рестайлинга получил новый дизайн, который отличается от предыдущей модели. Обновленный автомобиль имеет более современный и стильный внешний вид, который отражает последние тенденции в дизайне автомобилей.

Обновленный пассажирский фургон Peugeot Rifter представлен только в виде электромобиля. Электромобиль получил новую начинку, которая позволила увеличить дальность поездки.

Компания Peugeot представила обновленную версию пассажирского минивэна Rifter. Пока что была представлена только электрическая версия автомобиля с приставкой “е” в названии. С 2022 года Peugeot продает только электрические автомобили в большинстве европейских стран. Однако, в некоторых странах Европы все еще продаются бензиновые и дизельные версии Rifter. Ожидается, что эти автомобили также будут обновлены в будущем.

Peugeot e-Rifter получил обновленный дизайн, который отличает его от других моделей Peugeot. Был изменен дизайн фар, добавлен новый логотип марки и расширена палитра цветов кузова. В салоне появились новые приборы, мультимедийная система и руль. Также было увеличено количество USB разъемов и добавлена панорамная крыша. Минивэн доступен в двух размерах и с пяти или семи местным салоном.

Автоновости