Головин записал на свой счет гол и пас в победном матче «Монако». Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Головин записал на свой счет гол и пас в победном матче «Монако» с «Брестом» Матч завершился победой «Монако» со счетом 2:0. Российский полузащитник в первом тайме ассистировал Денису Закарии, а во втором тайме забил самФото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press Фото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, победил «Брест» в 11-м туре чемпионата Франции.

Матч завершился со счетом 2:0. Первый гол с передачи Головина на 16-й минуте забил Денис Закария, а на 69-й россиянин удвоил преимущество хозяев.

Гости завершали матч вдесятером после удаления Лилиана Брассье в компенсированное время.

В текущем сезоне Головин забил пять голов и сделал две передачи в десяти играх. В сентябре и октябре россиянина признавали лучшим игроком «Монако».

Головина второй раз подряд признали лучшим игроком месяца в «Монако» ФутболФото:Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Монако» набрал 23 очка и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице.

В следующем матче команда Головина 11 ноября встретится с «Гавром», за который играет россиянин Далер Кузяев.