“Не верьте своей жене”. Экс-звезду “Ливерпуля” убедили, что у него COVID :: Футбол :: РБК Спорт

Экс-игрок «Ливерпуля» Олдридж сидел дома 4 дня из-за обмана жены с COVID-тестом Джон Олдридж заявил, что провел дома несколько дней и не ходил в паб, потому что жена убедила его в положительном результате экспресс-теста на коронавирус, который на самом деле был отрицательнымДжон Олдридж Джон Олдридж (Фото: Michael Regan/Getty Images)

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Ирландии Джон Олдридж сообщил в соцсети X, что провел четыре дня дома на самоизоляции, поскольку жена интерпретировала его экспресс-тест на COVID как положительный.

Фото: Страница Олдриджа в X Фото: Страница Олдриджа в X

«Жена сказала мне четыре дня назад, что у меня COVID: «C означает COVID, Джон». Был на изоляции, не ходил в паб. Сегодня вышел из дома. Никогда не верьте своей жене», — подписал 65-летний Олдридж фотографию с отрицательным тестом.

В случае COVID на тесте было бы две полоски.

В Великобритании самоизоляция после положительного теста на коронавирус больше не является обязательной, но Национальная служба здравоохранения призывает людей по возможности оставаться дома в течение пяти дней, отмечает Daily Mail.

Косторная пожаловалась на «повышенную хрупкость костей» после COVID-19 Фигурное катаниеАлена Косторная

Олдридж выступал за «Ливерпуль» в 1987–1989 годах и выиграл с клубом чемпионат, Кубок и Суперкубок Англии, также он играл за «Ньюпорт Каунти», «Оксфорд Юнайтед», «Реал Сосьедад» и «Транмир Роверс».

В сборной Ирландии провел 69 матчей и забил 19 голов.

AwtoNews