С этим комплектом запчастей, любое ТС с ДВС можно сделать гибридным

С этим комплектом запчастей, любое ТС с ДВС можно сделать гибридным

Студент-дизайнер из Австралии внимание привлек своим недавно разработанным комплектом для модернизации автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, который способен превратить любое транспортное средство в гибрид по гораздо более доступной цене, чем конкурентные предложения на рынке. За свою заслуженную работу он также получил престижную награду. Стоимость модернизации составляет 3200 долларов или 306 896 рублей, и все необходимые работы можно выполнить за один день.
Цена за установку всех необходимых запчастей в его конструкции составляет всего 3200 долларов или 306 896 рублей, если REVR (Быстрая модернизация электромобилей) достигнет своих целей. Он заявляет, что это можно сделать за один день.

Однако, наблюдается большая проблема с сокращением выбросов углекислого газа в автомобильной промышленности, несмотря на переход к электрификации.

Автомобили с двигателем внутреннего сгорания, которые существуют и продолжат существовать во время перехода к экологически чистым транспортным средствам, не исчезнут в скором времени. REVR предоставит возможность владельцам электрифицировать свои автомобили по доступной цене.
Секрет успеха, по словам Александра Бертона, создателя уникального механизма из Университета RMIT, заключается в его осевом магнитном потоке в форме блина. Этот двигатель крепится болтами к ступице колеса и имеет вращающуюся пластину, которая находится между колесом и тормозным ротором. Бертон утверждает, что каждый двигатель способен производить 50 кВт (67 л.с.), но, к сожалению, у него пока нет функционального прототипа.

Тем не менее, он уже предусмотрел множество технических задач, которые предстоит решить. В его экспериментальном автомобиле, Toyota Corolla, двигатели устанавливаются на задние колеса, а стандартная батарея емкостью 15 кВтч размещается там, где обычно находится запасное колесо. Очевидно, что такая комбинация идеальна для обеспечения запаса хода на полностью электрическом двигателе примерно на 100 км при движении городской скоростью.

Автоновости