Новый ассортимент и цена ИБП Ora Funky Cat First Edition+

Новый ассортимент и цена ИБП Ora Funky Cat First Edition+

Всего 50 экземпляров Ora Funky Cat First Edition+ прибудут в Великобританию с аккумулятором большей емкости и дополнительным комплектом.

Прошел почти год с тех пор, как китайский автопроизводитель GWM Ora начал свою деятельность в Великобритании, поэтому бренд поздравляет себя со специальной версией своего электрического хэтчбека Funky Cat под названием Funky Cat First Edition+.

Поклонники Funky Cat знают, что причудливый конкурент MG4 и Volkswagen ID.3 доступен в комплектации First Edition с момента его запуска. Но символ «плюс» намекает на большое обновление под металлом: аккумулятор емкостью 63 кВтч больше по сравнению с аккумулятором емкостью 48 кВтч, который использовался для питания существующей версии.

Батарея большего размера помогла увеличить официальный запас хода автомобиля по WLTP со 193 миль до 260 миль, что лишь немного уступает заявленному показателю MG4 Long Range с аналогичной ценой.

Однако Funky Cat First Edition+ имеет лишь немного более высокую скорость зарядки — 67 кВт, а не 64 кВт, которых могут достичь модели с меньшими батареями. В любом случае пополнение аккумулятора емкостью 63 кВтч на 15–80 процентов занимает 48 минут. Единственный электродвигатель Funky Cat тоже не производит больше энергии; мощность 169 л.с. и крутящий момент 250 Нм, а разгон до сотни занимает 8,2 секунды.

Всего 50 экземпляров нового Funky Cat First Edition+ предназначены для берегов Великобритании по цене от 33 795 фунтов стерлингов (по сравнению с 31 995 фунтов стерлингов за существующую модель мощностью 48 кВтч) или при индивидуальной аренде от 243 фунтов стерлингов в месяц с залогом в размере 2 151 фунт стерлингов. Но, как и следовало ожидать от версии любого автомобиля, выпущенной ограниченным тиражом, каждый Funky Cat First Edition+ будет оснащен передними сиденьями с подогревом, охлаждением и массажем, рулевым колесом с подогревом и панорамным люком на крыше. Они также получат специальные бейджи, коврики, ключи и зарядный кабель типа 2.

Беспроводная зарядка телефона, распознавание лиц и фирменный голосовой помощник «Hello Ora» также входят в стандартную комплектацию, а также два 10,25-дюймовых дисплея, парковочную камеру с обзором на 360 градусов и множество других функций безопасности, таких как адаптивный круиз-контроль, система помощи водителю в удержании полосы движения. обнаружение усталости.

Покупателям будет предложено на выбор две схемы окраски: Aroura Green с крышей Moonlight White или Starry Black или Mars Red с крышей Starry Black. Красные автомобили получают черный салон с синей контрастной строчкой, а выбор зеленой краски открывает возможность двухцветного зелено-бежевого салона в дополнение к черному.

Funky Cat First Edition+ поступит в продажу 12 октября. Китайский бренд также открыл восемь новых центров тест-драйва по всей Великобритании и планирует представить здесь новый седан Ora в начале 2024 года.

Автоновости