Вернемся к чертежной доске Citroen с новыми комплектациями You!, Plus и Max

Вернемся к чертежной доске Citroen с новыми комплектациями You!, Plus и Max

Наличие четкого способа покупки автомобилей сейчас имеет решающее значение для производителей автомобилей, как никогда, и в связи с этим Citroen только что объявил о новых комплектациях You!, Plus и Max, чтобы «повысить доверие потребителей к бренду Citroen».

По мнению французского бренда, новый набор комплектаций, доступный на каждом легковом автомобиле Citroen, за исключением e-Berlingo и e-Spacetourer , должен сократить сроки поставки. Веб-сайт Citroen также был обновлен, чтобы сделать его «более удобным для навигации и функциональным».

Супермини C3 сохранил стартовую цену в 13 995 фунтов стерлингов в You ! форма. Средняя цена Plus начинается от 17 490 фунтов стерлингов, а Max — от 19 440 фунтов стерлингов. C3 Aircross , C4 , C4 X и C5 X теперь также поставляются с той же комплектацией, хотя e-C4 и e-C4 X оснащены You!, Max и топовой моделью e-Series, которая добавляет двухцветную крышу. , подогрев руля и беспроводная зарядка смартфона, а также подогрев передних сидений и модернизированная аудиосистема Citroën. C5 Aircross выпускается в комплектациях Plus, Max и e-Series.

Ориентация Citroen на комфорт должна быть заметна даже в базовой комплектации You! варианты. C4 и C4 X в тебе! Комплектация по-прежнему оснащена усовершенствованной комфортной подвеской, улучшенными комфортабельными сиденьями, а также 10-дюймовым сенсорным экраном и беспроводным подключением Apple CarPlay и Android Auto . Эти модели начального уровня также оснащены приличным стандартным оборудованием для обеспечения безопасности, включая предупреждение о выходе из полосы движения, систему помощи при торможении, круиз-контроль, распознавание ограничения скорости и задние датчики парковки.

Что касается моделей «Plus», они получают камеру заднего вида и спутниковую навигацию во всем диапазоне, а «Max» добавляет доступ без ключа и адаптивный круиз-контроль (но только в автоматических и электрических версиях).

Автоновости