Оставайтесь стильными с VW Golf менее чем за 190 фунтов стерлингов в месяц

Оставайтесь стильными с VW Golf менее чем за 190 фунтов стерлингов в месяц

  • VW Golf Life за £189,94 в месяц
  • Ограничение пробега 5000 миль
  • 2189 фунтов стерлингов в виде депозитов и комиссий

Немногие семейные автомобили могут приблизиться к отточенному сочетанию практичности, комфорта и технологий VW Golf – и прямо сейчас немецкий хэтчбек выглядит выгодной сделкой, поскольку он стоит меньше, чем многие супермини, благодаря сделке, которую мы обнаружили на leasing.com .

Предполагая, что вы готовы принять скромный лимит пробега в 5000 миль в год, вы можете получить Golf с хорошими характеристиками за 190 фунтов стерлингов в месяц с первоначальным депозитом в девять месяцев (2189 фунтов стерлингов, включая 240 фунтов стерлингов сборов). И даже если вы хотите немного увеличить свой пробег, увеличение лимита до 8000 миль в год только увеличивает ежемесячные расходы до 202 фунтов стерлингов – все еще очень привлекательная ставка для модели по прейскурантной цене в 26 705 фунтов стерлингов.

Сделка касается 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 130 л.с. (128 л.с.), оснащенного шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и разгоном до 100 км/ч за 9,2 секунды. Объем багажника Golf составляет 381 литр, а если сложить задние сиденья, объем увеличивается до 1270 литров. Как всегда в этой модели, он обеспечивает разумный баланс между грузоподъемностью и пространством в салоне для четырех взрослых.

Уровень отделки салона является отправной точкой для линейки Golf Life, но это не значит, что вам понадобится оборудование. Фактически, имеется приличный список стандартного оборудования, включающий 16-дюймовые легкосплавные диски, автоматические фары и дворники, 10,25-дюймовую цифровую приборную панель, адаптивный круиз-контроль, передние и задние датчики парковки, а также восьмидюймовую информационно-развлекательную систему с навигацией. и подключения смартфонов для Android и Apple.

Эта сделка по аренде по контракту, конечно, потребует от вас уйти через два года, не имея возможности купить свой автомобиль по окончании срока аренды или использовать оставшийся в нем капитал для финансирования вашего депозита при его замене. Но это сэкономит вам пакет в течение 24 месяцев по сравнению с предложением VW PCP , которое включает в себя депозитный взнос в размере 2000 фунтов стерлингов, но стоит 406 фунтов стерлингов в месяц при тех же условиях транспортного средства и пробега – и это с более крупным депозитом в размере чуть более фунтов стерлингов. 4000. Кстати, эта сделка с PCP предполагает необязательный окончательный платеж в размере 13 854 фунтов стерлингов.

Как всегда, это выгодная сделка на новый автомобиль, который мы выбрали самостоятельно и с радостью порекомендуем. Условия и положения всегда будут применяться, предложения зависят от наличия, а цены всегда могут измениться.

Автоновости