Стильный гибридный внедорожник Renault Captur за 94 фунта в месяц

Стильный гибридный внедорожник Renault Captur за 94 фунта в месяц

Нам нравится Рено Каптур . Даже в сегменте компактных внедорожников с большим потоком посетителей он выделяется продуманным дизайном, практичным салоном и комфортом вождения. На данный момент это выделяется еще больше, потому что Renault предлагает заманчивый набор финансовых сделок с нулевой годовой процентной ставкой , по которым вы можете платить всего 94 фунта в месяц за то, чтобы поставить автомобиль на подъездную дорожку.

В отличие от лизинговых сделок , финансирование по личному контракту на покупку (PCP) дает вам возможность владеть автомобилем по окончании срока действия контракта. Поскольку вы фактически выплачиваете цену автомобиля в ходе сделки, это может означать более высокие ежемесячные платежи, но не в том случае, если у вас есть значительный депозит, который нужно внести. В этом суть последнего предложения от Renault: внесите залог в размере 10 148 фунтов стерлингов и вы платите всего 94 фунта стерлингов в месяц в течение 25 месяцев за хорошо оснащенный Captur.

Проценты не взимаются, поэтому в конце этого двухлетнего периода вы можете либо вернуть автомобиль, используя весь накопленный вами капитал в качестве залога за следующий автомобиль, либо выплатить единовременный платеж в размере 16 595 фунтов стерлингов для покрытия стоимости Renault . Зарегистрируйтесь по прейскурантной цене Captur E-Tech Engineered в размере 28 995 фунтов стерлингов и станьте ее владельцем.

Это отличный способ приобрести новый Renault Captur, если в вашем распоряжении приличный залог, а рассматриваемый Captur имеет много преимуществ. Это автоматическая полностью гибридная модель, очень похожая на ту, которую мы провели в долгосрочных испытаниях в 2022 году . 1,6-литровый бензиновый двигатель с электрическим усилителем мощностью 138 л.

Что касается оборудования, комплектация E-Tech Engineered включает в себя переднюю и заднюю парковочные камеры, а также 9,3-дюймовый портретный сенсорный дисплей с беспроводными технологиями Apple CarPlay и Android Auto . Салон отделан кожей и замшей с золотой строчкой, а золотая тема продолжается и в экстерьере, где передний бампер Renault «F1 Blade» отделан цветом «Теплый титан», который для неопытного глаза очень похож на золото.

Renault Captur, один из лучших небольших внедорожников, продаваемых в Великобритании, выглядит соответствующе, и Renault еще больше повысила свою привлекательность, предложив это финансовое предложение.

Как всегда в случае с нашей подборкой «Сделка дня», эта сделка была выбрана нашей экспертной независимой редакционной командой, которая всегда находится в поиске выгодных предложений на понравившиеся нам автомобили от компаний, которым мы доверяем. Как и все сделки, они действительны на момент публикации и могут длиться недолго.

Автоновости